Резиденция клана Zeppelin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск №1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://static.diary.ru/userdir/7/5/2/3/752309/72455944.jpg

1. Редакторы вещают...
2. Новости
3. Интервью номера
4. 10 самых красивых мобов
5. Гость номера
6. Юмор

0

2

Редакторы вещают...

Сам себе поставил цель сказать что-нибудь не пафосное, а теперь даже растерялся немного.
В первую очередь хотелось бы уточнить, что несмотря на то, что уже существует Вестник Идеального Мира, он охватывает все сервера Идеального мира и зачастую обходит стороной сервер Альтаир. Да и частота выпусков ни к черту. Наш журнал рассчитан на тех с кем мы пересекаемся в игре, кто составляет нам компанию во всевозможных данжах, тех кто делает наш игровой день незабываемым.
Первый выпуск сыроват, потому что главный редактор в лице меня тот еще ленивец и все доделывал в последний момент. Впредь обещаю не затягивать и все делать на славу.
Отдельное спасибо Грегу, который нарисовал обложку, вычитывал статьи, поддерживал мое психическое равновесие. А еще Вале (ТРИКСИ) потому что это была ее идея сделать клановый журнал.
Следите за обновлениями "Дирижомбля".
С вами был, есть и будет есть неугомонный G_Grissom.

Гилу как всегда удалось быть не пафосным, но это дело сейчас исправлю я, потому, что ничего не обещал. Первый блин, говорят, всегда комом, но как по мне для первого выпуска получилось довольно годно. Спасибо Гриссу за то, что постарался. Моя заслуга тут была не велика.
Мы, честно говоря, только начинаем пробовать себя в качестве ПВ-журналюг, потому за недочёты - не судите строго. И в дальнейшем буду невероятно признателен, если ребята читающие и активно принимающие участие в нашей совместной игровой жизни будут делиться пожеланиями, предложениями или возьмутся вести какую-нибудь рубрику. Ведь общее дело приятнее делать вместе!
А ещё... хотелось бы поблагодарить всех вас, ребята, за то, что вы есть, за то, что интересуетесь, за то что поддерживаете во всех начинаниях. Очень хочется, и, я обещаю, что мы будем отвечать вам полной взаимностью, как и полагается друзьям.
Скромный, но невероятно пафосный Soho.

0

3

Новости|С места в карьер, так сказать.

Идеальный мир судорожно готовится к зиме, которая по прогнозам синоптиков будет самой лютой за последние 30 лет. Мы видим как дешевеют с 5 золотых до 3,50 золотых Золотые Амулеты и Золотые Идолы. Не думаю, что это кого-то спасет от холода, но мысль о таких дешевых хирках лично меня очень согревает. Так же ездовые петы уходят по цене вниз - наверное, чтобы в лютые холодные и голодные времена можно было бы ничтоже сумящеся зажарить его и съесть. Голод не тетка, так сказать, а мысль о том, что пет стоил дешевле, чем обычно точно утешит совесть. По законам торговли мы наблюдаем последнюю распродажу летней коллекции стилей. Модники-шопоголики радуются, деньги капают, жизнь удалась.

В связи со скидками в шопе очень неоднозначно себя ведет и курс золота на аукционе. Глядя на скачки курса я, как существо обделенное накопительной аурой и обожающее быстро разменять золото на юани, чувствую себя ковбоем славного Техаса, который пытается усмирить норовливого жеребца. Итак, для тех, кому нужно срочно обменять золотые на юани мой совет - ставьте ранним утром на продажу по курсу 370-376к юаней и вечером забирайте свои юаньки. Во имя сбережения своих драгоценных нервов не заглядывайте на аукцион вечером - за 15 минут обновлений вы увидите и 325к за 1 золотой, и 380к за него же. При этом игроки проявляют себя идеальными хищниками молниеносно перекидываясь на более выгодную ставку.
При этом коты славного ЗГД стоически удерживают курс на 360к юаней. Но не обходится и без экстремистов, которые взвинчивают мирный курс до 385-390к. Впрочем когда на ЗГД все было спокойно? :D

К вопросам политики.
10.11.2011 Мастер гильдии [WTF] сделал заявление о том, что милые пандочки прекращают наступательные действия в отношении свободных терр и оставляют право всем кланам делать ставки на терры принадлежащие им безо всяких опасений. Полагаю броне-панды решили устроить маленькое шоу, чтобы хоть как-нибудь растормошить политическую ситуацию на сервере.
«Это не раздача терр, не путайте. На сервере еще остались территории за которые могут побороться развивающиеся кланы, и что бы не делать из сервера полное болото и попытаться сохранить хоть какой то интерес у людей к самосовершенствованию было принято решение о не нападение на оставшиеся территории»  - утверждает Мастер [WTF] guMka.
Горячее обсуждение разумности такого решения заняло 51 страницу флуда на официальном форуме игры. Так что если кому-нибудь захочется попробовать счастья в ТВ - дерзайте, пока панды добрые.
«x_1t: Димка, я правильно тебя понял,если мы сейчас команчам люлей дадим и заберём пару тер, вы будите бездействовать таК?))))
guMka: Именно так.» http://static.diary.ru/picture/578789.gif
Будем посмотреть как пойдет эта акция в условиях пираньей возни среди топ-гильдий.

А теперь немного об отвлеченном.
О наболевшем изо всех сил кричит поборник гиперов в Инее. "Очистим Альтаир от читеров!" - взывает к нам воин с совестью, призывая скринить тех негодяев, которые качаются в Инее до 85 уровня и сдавать их администрации.
Зеленокожие рыжики тут же набежали в импровизированную столовку и начали делиться на три фракции: "так их, гадов, в бан!", "а вам что завидно?" и "вот же дураки, пока вы тут спорите я уже третий заход в Иней сделал". На мой вкус призывать к повсеместному бану всех бывавших в Инее до 85 приведет к: «Если всех забанить, с кем тогда играть будешь?! один?!» http://static.diary.ru/picture/578789.gif
Для тех кто любит напряженные сюжеты, захватывающие баталии и намек на любовную линию - сходите почитайте. Похоже продолжение еще будет, однако скорее всего не скоро.

Начинается набор актеров на съемку клипов из жизни кланов, желающие поучаствовать могут отмечаться у нас на форуме в этой теме.

24.11.2011 Администрация вывесила двадцать самых активных смутьянов серверов на главной площади. Зеваки обсуждают причины столь малого количества накормленных бананами и пытается выяснить так ли это плохо доносить комиссарам на смутьянов. Впрочем, на радость честным гражданам Идеального Мира, те кто посещал Морозные залы после 75 уровня - бананы для профилактики авитаминоза выдавать не будут.
Однако же не прошло и дня, а вторая волна банановой лихорадки обрушилась на жителей Идеального мира. Аборигены официального форума игры, которые так взывали кормить бананами призывающих Центурионов могут спать спокойно. Хаммер цвета спелого банана на страже внутриигровых ошибок!

В это воскресенье, 27 ноября, в 15:00 состоится бракосочетание Мастера дружественного нам клана Трактир. Желающих поздравить молодоженов ждем на Западе ГД. Также в следующем номере ожидайте интервью с молодоженом.

На этой жизнерадостной ноте мы заканчиваем еженедельный обзор жизни сервера Альтаир.
С вами был, есть и будет есть G_Grissom.

0

4

Интервью номера.|Главарь нашего небесного разгильдяйства.

Итак, сегодня на связи с нами - Мастер и основатель клана Zeppelin Soho.
Привет, Грег. Сейчас я буду задавать тебе много вопросов, а ты постарайся не засмущаться до смерти. Пойдет?


Рискну. Хотя, ей-богу, зная тебя, пытливое ты неугомонное создание, я понимаю, что на отсутствие провокационных вопросов я могу и не надеяться. Так что давай! Только короткими очередями, чтобы я отдышаться успевал.

Ну, уж как получится, но я постараюсь вести себя прилично. ;-) В числе ожидаемых вопросов, как ты уже догадался, что же с тобой случилось, что ты докатился до разгульной и беспросветной жизни Мастера клана?

Эм... Как тебе сказать... На самом деле я раз десять решал создать клан и раз десять находи массу аргументов против. Первый вопрос, который заставлял меня передумать - самый простой, но самый насущный: а что я могу дать ребятам, которые придут в мой клан? А потом как-то разом махнул на всё рукой и подумал: а чем чёрт не шутит? Вдруг выйдет что-то толковое?
Хотя опять я - мыслью по древу. На самом деле мне было не очень важно кто из нас с тобой станет Мастером. Просто я к НПСу был ближе)))


Вообще-то только у тебя были деньги, так что кто станет Мастером было решено финансовым кризисом. :)
Почему именно Zeppelin? Я знаю у тебя в голове вертятся десятки ассоциаций - была ли ассоциация с кланом, либо же назвал первым, что в голову пришло? Веришь, что "как корабль назовешь, так он и поплывет"?

На самом деле это было первым цензурным словом которое пришло мне в голову, когда ты спросил "А как ты клан собираешься назвать". У меня с такими моментами - всегда беда. Тяжело придумывать имена и названия. Потому персонажи у меня всё всякие Джонни и Билли, а заведения и города - икс или игрек)) А в тот момент, помнится, как раз Led Zeppelin и играл. Вот я и... чтобы голову особо не ломать. Это если честно. А если для пафосу - так слово красивое и обязательно можно придумать какую-то замысловатую историю.
А про  "как корабль назовешь, так он и поплывет" - верю. Потому мы не плывём, не ползаем, не ходим. Мы - летаем. И это, кажется мне, куда приятнее.

Да, простора для фантазии действительно используй, не хочу. Тебя частенько спрашивают зачем ты создал клан. Не реже убеждают в том, что как только пополнятся ряды клана ты поведешь их воеваеть и завоевывать мир. Какие цели ты ставил создавая клан, какие планы на будущее? В чем изюминка Zeppelin?
http://static.diary.ru/userdir/7/5/2/3/752309/72313009.jpg
Абсолютно не амбициозная амфибия.

Зачем? Да всё просто: мне часто совершенно не нравятся отношения в кланах. Бывал, плавали, знаем. То все чем-то заняты, то не заняты ничем а исключительно трепологией в клан-чате, но ни у кого нет времени помочь, подсказать, обучить. Так и получается - клан огромный, амбициозный, а общаешься - от силы с двумя-тремя. Вот и подумалось: а зачем мне всё это? Не лучше ли... А вот тут сразу к вопрос об изюминках. В чём она? Да в каждом участнике клана. Приятные, интересные ребята, которым приятно помочь друг другу без поисков личной выгоды и прочего. Как по мне, в этом и есть суть любой приятной игры, когда можно отдохнуть в компании хороших людей, подурачиться или наоборот - заняться общим делом. В игре... Да и в жизни этого часто и не хватает.
Уф... всё меня по дебрям носит. Что ты ещё спрашивал? А, мир завоёвывать! Не, "нам нужен мир, и желательно - весь" - это не про нас. Толку то? Всё зависит от ценностей игроков. Для ПвПшников, ГвГшников и прочих существует масса кланов. А остальным, тем кому не интересно, что делать?  Вот о таких я и думаю.


То есть в клан принимаются все без разбору не-пвп-шники? Или все-таки есть ограничения на прием в клан? Кто может попасть в этот милый дурдом на выезде, а кому путь заказан?

У-ух... Сложный вопрос. Иногда случалось и так, что в клан попадали "без разбору", как ты говоришь. Но долго не задерживались, ибо. Основным критерием приёма в клан является адекватность, желание приятно проводить время, желание идти на контакт. Пока о нашем клане мало известно, но я совершенно не гонюсь за популярностью и не мечтаю вырваться в топ. Потому приглашаю тех людей, с которыми бегал, которых знаю, с которыми весело и приятно. В дальнейшем, скорее всего, организуем что-то вроде рекламы и анкетирования уже у нас на форуме. А то всех самостоятельно не найдешь, а оставлять желающих за бортом в виду отсутствия о нас информации - тоже не правильно.
http://static.diary.ru/userdir/7/5/2/3/752309/72390623.jpg
Никого не оставит без информации.

То есть, нам грозит толковая пиар-компания? Ты порадуешь нас своими артами в качестве рекламного баннера? Кстати, на клан-форуме уже есть тема с твоим творчеством. Не планируешь и дальше рисовать по Перфект Ворлду?

Подождите, я записываю))) столько вопросов - и все мне! Да. думаю, пиар-компания рано или поздно развернётся и с концептом я точно покомпостирую себе мозги. И порисую, разумеется, тоже. И серию артов как-нибудь накорябаю. Но с этим - чуть попозже. Мастер клана опять безбожно увлечен не тем, чем надо, а потому пока мой творческий, так сказать, потенциал направлен немного в другую степь. Но как только первая волна откатит - обязательно вернуть в рисование по ПВ.


И раз уж мы свернули с пути серьезного, поговорим немного о тебе реальном, если ты не возражаешь. Расскажи о себе. Ну, почти как в анкете, только не так скупо. Сколько тебе лет, где живешь, чем увлекаешься, как проводишь свободное время.

Уууу... а теперь, как я понимаю, самое сложное начнётся? Ладно, попробуем.
Я уже совращённолетний, то есть водку покупать и автомат в руках держать можно. Только кто же даст? Автомат, в плане. Я врач, а значит - должен являть собой образец гуманизма. Вот и стараюсь по мере сил.
Живу я в Киеве, матери городов Русских. Почему Киев - мать? Как говорится в одном замечательном фильме - "Потому что Москва - порт пяти морей". Но это я уже так, шучу. Люблю свой город и в ближайшее время никуда отсюда деваться не собираюсь.
Увлекаюсь... ммм... слушай, мне действительно легче сказать чем я не увлекаюсь. Мне интересно почти всё. Литература, рисование, скульптура, музицирования... Не обошла меня и болезнь игромании. В хорошем смысле. Всякого рода словески, ДнДшки, полигонки... Я без этого уже плохо представляю свою жизнь. И вот вокруг игр вертится очень много моих увлечений и умений. Я, по ходу, не только в ПВ в своё время начал прокачивать навыки кузнеца, портного и так далее. Обожаю работать с металлом, с тканями, кожей. Правда, в реальной жизни до пятого уровня мне далеченько, потому на показ выставляю не многое и не часто. И к косплею никакого отношения по большому счёту не имею, потому что тот по большей части связан с японской культурой, а меня она не шибко привлекает. Какой-то я уж больно западный.

Иными словами - натура творческая, непостоянная. :)
Какими ветрами тебя занесло в ПВ и что тебя так привлекло, что ты возвращаешься сюда всякий раз?

Честно говоря я не помню, какими ветрами меня занесло в ПВ впервые. Даже не помню кто был моим первым персонажем. Скорее всего маг. Но это не суть важно. время от времени я бросал игру, возвращался, создавал кого-то новенького, потому что память у меня девичья и я постоянно терял логины и пароли от аккаунтов. Потом опять бросал и снова возвращался. Всякий раз причины были разные. То с интернетом не лады, то сессия, то бегать не с кем. А в этот раз - как-то укоренился я и пока что не собираюсь никуда деваться. Наконец-то и компания нашлась, и прокачал персонажа наконец-то выше какого-нибудь 60 уровня. Жалко всё это благолепие покидать.

Полтора года назад ты начал качать мага здесь, на Альтаире. Даже согласился на мою авантюру с кланом. Да-да, я все помню и все знаю. :) И вот ты снова на Альтаире, но качаешь шамана. Почему именно амфибия? Признавайся у персонажа есть своя история или он от балды и ник у него придумывался так же, как и название клана? :)

Рыба моя... моя рыба... Первый мой шам остался в прошлом, но на нём я здорово поучился и попрактиковался, ознакомился с классом. И класс мне, в общем-то понравился. Во-первый я изначально - исключительно дистанционщик. Контактные бои - не моё. Никогда моим не было. А вот шмальнуть по вражине мощным кастом с приличного расстояния - это да, это мне нравится. Во-вторых мне невероятно нравится дурачиться и удивлять кого-нибудь. Танчить этой селёдкой несчастной, например. Наверное, играй я магом, я бы тоже добился чего-то подобного, но как-то не слишком меня вставили человеки. В-третьих... Ну, можешь назвать это данью себялюбию. По знаку зодиака я рыба. Вот, наверное, потому и чувствую некоторую родственность с персонажем.
Что до ника... Да, от балды, наверное. Хотя в любом моём "от балды" со временем находится определённый подтекст. Сохо... Имя короткое и запоминающееся. А есть ещё такой квартальчик... Ну, эту тему можно долго развивать.../смутился/

Да, замечательный квартальчик в Лондоне. :)
Скажи, Грег, если бы ты набирал консту по вкусу, а не по игровым запросам - какой был бы ее состав? Какие требования к игрокам были, кого ты бы точно не взял с собой  "в разведку"?

Ух... сложный вопрос. Наверное, консту я бы собирал в любом случае по типу классической бонус-пати. А может и не классической, а по типу привычной мне пати в инее. Ну... относительно, разумеется. В первую очередь - тигра. Тигра должен быть адекватен. Эммм... в последнее время часто возникают проблемы с тиграми. Что-то их какая-то тигриная чумка косит. То есть со своими обязанностями они не то, что не справляются, а даже не пытаются, как мне кажется. Но кроме игровой адекватности очень в цене чисто человеческая. Чтобы и поболтать было о чём, и пошутить, и посоветоваться. Я-то во многом неопытный ещё, многого не знаю, но очень хочу знать. Дальше по списку - вар. Ну, что до варов, то есть у нас один общий знакомый, с которым я в любую консту и на любого босса. Потому что толковый и приятный парень, без лишних предрассудков и с чувством юмора. Вар тоже должен быть толково качанным и действовать слаженно в первую очередь с тигрой. А там уж как карта ляжет. Следом - прист. Но это ведь не обсуждается, правда? Ни для кого не секрет, что у меня есть любимый прист, без которого я вообще никуда не ходок. По-хорошему в пати должна быть дру. Правильная дру, можно даже без бао, но чётко знающая свою работу. И син, желательно. Только не истеричный и без завышенного ЧСВ, что синам почему-то свойственно почти поголовно. Так... я уже начинаю путаться... Стараюсь сразу обо всём рассказать. И о профессиональных качествах, и о личностных...
А если в двух словах - главное, чтобы люди хорошие и чтобы действовали слаженно. Вот тогда жертв минимум и удовольствия максимум.

А какие у тебя цели в игре, Грег? У некоторых прокачаться до 100+. У некоторых изучить все классы и все равно прокачаться до 100+. А ты какие цели ставишь своему шаману?

Ну ты загнул... Цели... Знаешь, а наверное я просто бесцельно шатаюсь в игре и просто приятно провожу время. Хочется пробовать всякое, всякому учиться, много где побывать. Иней, гуй и прочее. попробовать себя в команде, научиться наиболее выгодно действовать в коллективе, правильно и с толком использовать скилы. Хочется научиться быть полезным элементом. Хотя апаться, разумеется, тоже приятно. 100+... ну, да, наверное. Только это всё равно случится рано или поздно, ведь так? Потому не хочу бежать впереди паровоза. Куда приятнее просто бегать с товарищами и помогать им без всяких там мыслей о награде или личном профите. Вот такая я бескорыстная и не шибко амбициозная рыбка.

Образец для подражания. :)
Как относишься к донаторам? Я знаю, часто люди удивляются с какой легкостью ты выдаешь порой весьма ценные предметы за просто так, потому что левый плавник зачесался. Откроешь секрет своей щедрости?

Доначу. Не то, чтобы совсем страшно доначу. У меня до сих пор самые обыкновенные крылья, которые я получил на 30 уровне, не самый дорогой стиль, а деньги по большей части уходят на хирки и, временами, гиперы. Да, да, качаюсь на гиперах. Особенно когда все квесты сделаны, а до апа - ещё процентов 50. Хотя... в последнее время почти не пользуюсь. И так не плохо качаюсь на ежах и в том же инее. Потому... ну а почему людей не порадовать? Я на самом деле совершенно не бережливый и деньгами толково распоряжаться не умею. Да и зачем мне столько. А если кому-то чего-то нужно... так почему не сделать человеку приятно? Ведь человеческие отношения куда дороже всей гольды и юаней вместе взятых.

Ну, и, напоследок, несколько слов об отвлеченном. В игре и вне игры ты представляешься Грегом. И если для меня это стало привычным давным-давно, поскольку мы много отыграли вместе разнообразнейших словесок, то остальным, наверное, было бы интересно узнать о причинах.

Знаешь, с тем же успехом я мог бы называться Энни, Шу или Ники. Дело в том, что в этот раз начали мы свою игр в ПВ на волне очередного увлечения, на этот раз - замечательным сериалом из области "на подумать" - Место преступления: Лас Вегас. Забавный, простой, жизнерадостный и дружелюбный ДНК техник крепко запал мне в душу в том смысле, что во многом я нахожу нас похожими. Разумеется, до эрудированности Грега Сандерса мне ещё далековато, да и область деятельности у нас несколько разнится. Но какие-то общие черты и прочее... Хотя я уже давненько не отождествляю себя с ним, а тебя - с Гилом Гриссомом. Но имена прижились, легко запоминаются и не режут слух. Да и странно было бы, если бы всем своим приятелям я в какой-то момент заявил:  господа, я теперь не Грег, а, допустим, Том. Неудобно, наверное, перестраиваться.

Спасибо за уделенное внимание, Грегго. Надеюсь тебя не напрягало мое любопытство и ты получил удовольствие не меньше моего. Скажешь несколько слов напоследок?

Я не силён в напутственных речах, Гил. Всегда терялся и путался, и перебивал себя на пол-мысли. Но если уж и говорить что-то... То я бы хотел поблагодарить всех ребят, с которыми мне довелось познакомиться в игре, с которыми я замечательно провожу время и которых хочется видеть и знать не только в Идеальном мире, но и за его пределами. А ещё хочется торжественно пообещать своим сокланам и ребятам из дружественных ги, что я постараюсь быть хорошим и полезным парнем, всегда разделю идеи и поддержу начинания. Вот... как-то так, наверное...

+1

5

10 самых красивых мобов.|На вкус и цвет все хирки разные.

http://uploads.ru/t/U/b/W/UbWPR.jpg

0

6

Гость номера.|Из самого сердца Инея.

Сегодня нас почтил визитом один из боссов города Инея - величественный Вращающаяся мандала. Добрый вечер, присаживайтесь. Как добрались?

Добрый, добрый. Добрался более-менее, все же порой эта охрана слишком действует на нервы своей паранойей. Вот видите, пришлось уходить едва ли не в соседний мир, чтобы заглянуть к вам на огонек.

Неужели настолько строгая охрана? Мне казалось она больше вредит героям, которые стремятся к вам на огонек.

Если бы все было именно так! /грустно вздохнул/ Да, они пытаются сдержать героев, но это лишь малая часть их работы. Представляете, они меня даже к соседям в гости не пускают!

Да уж, режим строгий, ничего не скажешь. А впрочем что мы все о плохом? Вы ведь выбрались и теперь можете рассказать о себе всем. Ведь о вас знают так мало, как убивать и как не умереть. Как вы очутились в городе Инея?

Не знаю, если честно. Мне кажется, что я там родился. Наверное, в прошлой жизни я был плохим человеком и теперь до следующего витка кармического колеса буду сидеть в этой обители холода и смерти. А ведь знаете расти здесь не так просто. Сами понимаете какое тут детство - одни драки, да наставления. А вместо мороженого - сосульки с кровью героев. Кстати, не в обиду сказано, но самая вкусная кровь у питомцев друидов. Жаль, что друиды нынче не в цене.

От всей души вам сочувствую, уважаемый Мандала. Расскажите, пожалуйста, о вашем окружении. В чем их роль в вашей жизни?

Роль? Ну, у кого как, они ведь все разные... Замороженные наставники - мои няньки. Появляются когда им вздумается и третируют окружающих. Понимаете, я ведь не злой, просто работа у меня такая. Но почему бы не поболтать с героями из внешнего мира, перед боем? А они все твердят, что так нельзя и что от этих героев только ересь услышать можно. А мне ведь поговорить не с кем! Ледяные куклы - местные мальчики на побегушках. А прочие слишком заносчивые, я про них даже говорить не хочу.

Да уж проблем с этими Наставниками даже героям хватает. А какой состав отряда героев вам нравится больше всего?
http://uploads.ru/t/m/R/z/mRzlb.jpg
Огромны и опасный на службе. А дома милый и покладистый.

Странно прозвучит, они ведь меня все-таки убивают, но я люблю ветеранов внешнего мира. Сразу чувствую себя молодым и сильным. Обязательно оборотень, вообще люблю оборотней, всегда мечтал завести себе кота, но не в таких условиях, ясное дело. Дальше друид. Ох, эти очаровательные друиды и их питомцы! Маленькие, прелестные, на душе светлее становится, когда смотрю на них. Лучник - они такие забавные существа, особенно когда больно бьют меня. Пушистые тигры так мило на них рычат за это! Еще обязательно воин, я их люблю за драконов. А еще они на некоторое время могут заставить замолчать Наставников. Святые люди! Магов не очень люблю, но они тоже иногда устраивают веселье. Особенно когда зовут прокатиться на карусельке. Ну, и, разумеется, жрец. Вообще, я не со зла снимаю благословения, мешают нормально лечить... Просто если этого не делать все закончится слишком быстро и снова сидеть в одиночестве до следующих смельчаков. Еще я люблю замораживать героев. Иногда они застывают в таких занятных позах!

Вижу вы действительно любите гостей, уважаемый. После этого мне даже стыдно вас убивать... Вы приятный... мм... собеседник. Кстати, вы можете объяснить свое сходство с Бычеголовом обители мертвых, который обитает в подземелье Врата беспокойных духов?


Ох, это старая история. Боюсь вы тогда еще даже не начали свой путь перерождений. Он мой брат, по крайней мере, так мне рассказывали Замороженные наставники. Просто было бы опасно запирать нас в одном подземелье. Знаете, быки очень не любят конкуренцию, даже если это ближайший родственник. А еще мое заточение не было бы столь мучительным, если бы он был рядом. Вообще у него скверный характер, но это все последствия влияния Лошадиного лика обители мертвых. Эта дамочка кого угодно сделает необщительным и замкнутым.

Высшие силы позволяют вам видеться иногда? Иначе откуда вам знать какой характер у вашего брата?

Да, высшие силы милые ребята, которые на Рождество отпускают нас повидаться с родными. Мы устраиваем собрание около алтаря мятежного божества, обмениваемся подарками, а потом возвращаемся к городу Инея - кататься на санках, играть в снежки.

Довольно странный выбор места проведения праздника. Вы столько времени проводите среди снега и холода, что должны были бы ехать туда, где тепло.

Ну, это я. А Бычеголов снега толком и не видел в своем болоте. Я же говорил, что детства у нас не было нормального. Так что хотя бы на праздники, хотелось бы подарить близким кусочек сказки.


Вы тронули меня до глубины души! Спасибо за то, что прибыли к нам и приоткрыли завесу тайны о вашей личности. Напоследок пожелаете что-нибудь героям, которые собираются в город Инея?


Ой, даже не знаю... Будьте храбрыми и добрыми, герои. Даже среди монстров это самое ценное, что вы можете принести с собой. А еще пользуясь случаем хочу передать привет Бычеголову. Не давай этой стерве трепать тебе нервы! В случае чего переезжай жить ко мне. Найдем где тебя поселить. Вот. Спасибо за теплый прием и чистого вам неба.

+1

7

Юмор

кч
ххх: кто может мне броню сломать?
ууу: я тебе что угодно сломаю
ссс: звучит как угроза о_О"
:offtop:
Реальная история
Знакомый танк рассказывал о своих приключениях накануне в реале (попал в милицию за драку): пошел в ларек за пивом, в очереди на меня сагрился какой-то хмырь, ну мы друг другу хиры покатали! Тут приехали админы и нас забанили. Утром нас разбанили, мы с мужиком этим вышли и как следует бафнулись на прощание....
:offtop:
X: Люди помогите плиз,меня недавно взяли в клан, а мастер импульсивный мудак, подскажите, что делать?
Y: Попросить прощения!
Y: Ты в клан чате пишешь баран!
:offtop:
Все-таки пухи у Шаманов неправильно назвали. Какая-же это "сфера", когда должен быть бубен?
:offtop:
xxx: Слово из трёх букв - мы ходит туда практически каждый день.
yyy: *уй
zzz: гуй
zzz: куб?
xxx: Задроты... Душ!!!
:offtop:
ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты приста понюхай.
:offtop:
Получено карточка злодея вошебного куба
Получено карточка злодея вошебного куба
Получено карточка злодея вошебного куба
Получено карточка злодея вошебного куба
xxx: привет сокланы меня взломали и все деньги украли может кто одолжить?
yyy: я могу
Получено карточка злодея вошебного куба
Получено карточка злодея вошебного куба
:offtop:
Мой прист никогда не матерится на танка, он даёт ему выбор - на каком боссе падать
:offtop:
Объявление:ххх и ууу стали мужем и женой.Любви и радости вам!
Мир чат:zzz: Не ну мужики ещё вчера же нормальными были!*испуганный смил*
:offtop:
На острове облаков собрался народ 60-80 в ожидании начала квеста. Кто-то кричит в общий чат:
-Дешего прадаи арболет для 70 две дыркаи и камняии 7лвл предлы в пымы
Рядом стоящая пристка:
-Блин как задалбали малолетние дибилы, пишущие "дешево" через Г
Ей в ответ
-Тебя только это смутило в его фразе?
:offtop:
По знакам, в 39 данж, с клиентом танком, к группе присоединились по очереди четыре танка 80+. После долгих криков на тарелке шестым входит прист и видя в пати пять танков выдает:
ххх: О_О, Твою дивизию
ххх: ...танковую
:offtop:
69 данж, знаки+ежа. В пати одна девушка - пристка. Подходим к лошади.
ххх: ставь знак на лошадь
клиент: у меня стоит!
пристка: стоит? (смущенный смайл)
клиент: аха
yyy: еще как!
пристка: мальчики, так и хочется спросить: а у вас стоит на лошадь?
yyy (не успев ответить до пристки): особенно по утрам

картинки

http://static.diary.ru/userdir/1/3/1/4/1314006/71575546.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/3/1/4/1314006/71575616.jpg
http://uploads.ru/t/d/P/J/dPJI0.jpg

0

8

В целом очень даже :) Пара мелких ошибок не в счет :) вот какртинку бы с мобами все-таки надо было бы побольше или отдельными картинками (но тоже побольше), хотя и мозаикой они хорошо смотрятся.
обложка супер, хотя поле с правой стороны можно было бы чуть-чуть побольше, но это не критично :)
Ну и в разделе юмора на будущее хотелось бы побольше картинок собственного производства (рисунков, обработанных скринов и прочего)
Вроде больше придраться не к чему :)

0

9

Янтер написал(а):

Ну и в разделе юмора на будущее хотелось бы побольше картинок собственного производства (рисунков, обработанных скринов и прочего)

Янтер, хорошие идеи приходят опосля))
Будем совершенствоваться в дальнейшем)

0

10

G_Grissom,

G_Grissom написал(а):

хорошие идеи приходят опосля))

угу, угу, у меня тоже так всегда :) Ну зато на будущее :)

0

11

Я вас недооценила  :blush: . Не думала, что получится ТАК хорошо и интересно))

0

12

А этот Мандала просто очаровашка  :love:   :D

0

13

ТРИКСИ, теперь и тебе будет жалко его бить?))
Спасибо за отзыв))

0

14

Жалко может и будет... Но ни куда не денешься  :no:

0

15

Я вас привествую :cool:

Может, попробовать номера журналов куда-нибудь в отдельный файл (со всеми оформлениями и т.п.) закидывать - типа pdf или ppt? Тогда можно будет подборку нормально сохранять локально, да и у журнала вид будет хороший   :writing: .

0

16

Zulan, я бы, так сказать, с радостью... Однако же ламер криворукий с неоновой вывеской над головой((

Добро пожаловать к нам) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

0

17

G_Grissom, Гил, ну если исходниками поделишься, я уж  сверстаю как-нибудь в пдф или в чем там Ромка требовал :)
(исходники - эт я про картинки, текст я и отсюда передрать могу)
:)

Zulan, шо еще за ppt? О_О Вечно ты как откопаешь что-нибудь... несъедобное...

0

18

Янтер, никаких проблем. Откопаю и в... у-мылку на дайричках?

0

19

G_Grissom, ага, спасибо :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно