Резиденция клана Zeppelin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резиденция клана Zeppelin » Гостевая » Знакомство с нашими друзьями.


Знакомство с нашими друзьями.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме предлагаю друзьям нашего клана коротко рассказать о себе, о своем клане. Да и просто отметить появление таких замечательных вас в нашем окружении.

0

2

Ой, о себе я лучше не буду, а то я способна на эту тему вещать слишком много (в двух словах-то не уложишься, а что больше двух - уже много) :)
Так что я про клан лучше :)
Клан у нас хоть и третий лвл, а небольшой, народу не много, зато все адекватные, в меру общительные, дружелюбные и в помощи не отказывающие :) Играют все достаточно давно (особенно я, остальных, почти всех, собственно я же и привела в ПВ, исключение мой игровой муж - там наоборот, он меня в ПВ привел).
Года два клану уже точно есть, создан был с целью собирать людей, которые не гонятся за уровнями, у которых много времени отнимают дела в реале - семьи, учеба, работа и прочее, но кому хочется быть уверенным, что даже если зайдут в игру после длительного перерыва - то их будут ждать, никто не выгонит за долгое отсутствие.
клан мирный, ПКашников не любим, у нас это запрещено, исключение только в случае если кто-то полез сливать первым - сдачи дать не возбраняется.
Название клана взято с дайревого игрового сообщества Трактир и в общем-то клан фактически является некоторым аналогом дайревого Трактира :)
Вот... как-то так :) Если я чего-то упустила и есть вопросы про клан и игроков - можно смело спрашивать :)

0


Вы здесь » Резиденция клана Zeppelin » Гостевая » Знакомство с нашими друзьями.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно